Pages:
Author

Topic: KYC через телегу - page 19. (Read 36191 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
August 01, 2018, 01:14:04 PM
#49
Утомили уже все эти ICO со своим KYC. Такая куча скамеров среди организаторов ICO, в первую очередь с них нужно требовать чтобы прошли KYC (со всех организаторов) и их нужно серьезно контролировать, придумывать к ним меры воздействия в случае их бездействия итд. А то совсем распоясались.
member
Activity: 294
Merit: 10
August 01, 2018, 01:11:08 PM
#48
А что собственно говоря даст прохождение этого KYC, кто его будет применять этот Телеграм ID? Ведь гос органы для которых KYC проводят, очевидно не будут принимать в качестве подтверждения идентификации ID Телеграма.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
August 01, 2018, 12:42:08 PM
#47
читал обновление о том что телеграмм паспорт будет якобы приниматься в исо и можно с помощью него пройти кус,однако буквально недавно кус проходил в криптериум проекте и узнавал можно ли воспользоваться паспорт телеграмм -ответ был нет
sr. member
Activity: 856
Merit: 250
August 01, 2018, 12:39:46 PM
#46
Я попробовал эту услугу. В принципе, таких ICO уже было много, и этот  ничем не отличается от них, также можно будет отправлять документы на некоторые проекты, которые будут сотрудничать с телегой в этом плане.  Сам телеграм не будет использовать ваши доки, просто держите их в облаке, чтобы их можно было использовать в любое время.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
August 01, 2018, 11:05:01 AM
#45
KYC, каким бы он ни был, требует предоставления моих данных третьему лицу / организации. Не стану делать.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
August 01, 2018, 10:54:32 AM
#44
вообще непонятный какой-то заход с кисом у телеги, они будто специально тут чуть-чуть повоевали в России с судами, типа ключи не дадим, заработали доверие пользователей, а теперь вводят кис, типа вы же видели какие мы, не отдадим никому ваши данные..а на самом деле мне кажется, это специально все сделано
телегой можно будет пользоваться как и раньше, тебя не заставляют проходить у них КИС.
разверни свою мысль, специально сделано для чего? вот соберут они данные и что по твоему дальше будет?
full member
Activity: 672
Merit: 100
August 01, 2018, 10:53:38 AM
#43
Сейчас многие проекты требуют KYC и проходить его все равно рано или поздно придётся,конечно предоставленые документы это ваши личные данные и их утечка в сеть это очень плохо,но без KYC сейчас не куда!
member
Activity: 364
Merit: 10
August 01, 2018, 10:47:27 AM
#42
вообще непонятный какой-то заход с кисом у телеги, они будто специально тут чуть-чуть повоевали в России с судами, типа ключи не дадим, заработали доверие пользователей, а теперь вводят кис, типа вы же видели какие мы, не отдадим никому ваши данные..а на самом деле мне кажется, это специально все сделано
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 01, 2018, 10:19:07 AM
#41
Прежде чем проходить KYC у кокого нибудь проекта необходима официальная информация иначе вашими данными могут воспользоваться мошенники.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
August 01, 2018, 10:18:34 AM
#40
Если бы этот КИС через телегу можно было бы пройти один раз и потом этого было бы достаточно для того чтобы не морочить голову каждый раз с новыми фотками для каждого проекта то это было бы очень неплохо.
Было бы хорошо один раз по чужим документам пройти KYC и больше не париться нигде с KYC. Но проблема в KYC в том что разработчики хотят получить наши документы и как то этими данными воспользоваться.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 01, 2018, 10:16:08 AM
#39
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
А сейчас тоже ваша анонимность это дело условное, если никто не знает ваше имя по вашему нику то в случае чего Дуров сдаст ваш IP и дальше специалисты уже будут вас искать и у них уйдет на это не много времени, а так сразу информация на вас будет.
Дуров хитрая сволочь, сначала всем сказал что делает анонимный мессенджер, а теперь оказывается что все кто переходил к нему в телеграм за анонимностью будут под колпаком. Осталось только с ментами подружиться и все.
Как он может быть анонимный, если номер телефона известен? Телефон уже везде по паспорту, так что считай кус уже практически прошел.
full member
Activity: 798
Merit: 116
August 01, 2018, 09:40:15 AM
#38
Если бы этот КИС через телегу можно было бы пройти один раз и потом этого было бы достаточно для того чтобы не морочить голову каждый раз с новыми фотками для каждого проекта то это было бы очень неплохо.
member
Activity: 238
Merit: 13
August 01, 2018, 09:23:25 AM
#37
С такими темпами в крипте никакой анонимности уже не будет, а ведь это ее основная фишка. В любом случае кус не прохожу нигде.
а какая тебе нужна анонимность? от кого ты прячешься? может ты и на работе кус не проходил? или в школе или в вузе? ИПшник - тот в обязаловку светит все свои данные перед кем угодно. К телеге не к телеге, главное чтобы был такой проект которому тоже доверяли бы  всякие биржи и организаторы ико. И да, анонимность - не основная фишка крипты, если ты не понял - децентрализованое хранение данных без возможности их изменения. А анонимных криптовалют хватает - только зачем они тебе, если ты правопослушный гражданин?
member
Activity: 546
Merit: 10
August 01, 2018, 08:56:14 AM
#36
Против Kyc в любом его виде. Я за децентрализованное общество. Этим KYC загоняем вебя в рамки.
member
Activity: 224
Merit: 10
August 01, 2018, 08:51:32 AM
#35
Если это повлияет на большее количество выплат и на мой заработок, то я пройду KYC без всяких сомнений
member
Activity: 616
Merit: 10
August 01, 2018, 08:45:45 AM
#34
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
Анонимность телеграмма это такой же миф как и все остальное. Нет там никакой анонимности по сути. Куча огрехов и недочетов. У каждого мессенджера свои бока в этом отношении.
member
Activity: 280
Merit: 10
August 01, 2018, 08:38:06 AM
#33
я лучше поверю дурову, чем проектам, которые создались совсем недавно и активно пиарятся. не факт что они не скам, а тот же телеграм всерьез и надолго, они будут следить за сохранностью данных.
member
Activity: 980
Merit: 12
August 01, 2018, 08:37:11 AM
#32
Надо будет почитать за эти действия в телеге! Только зачем и для чего это всё делается? Для чего эта открытость?

Пока ничего ою этом не слышал, тоже надо почитать, и правда зачем такая открытость в телеге... Дуров никому не дал доступ к телеграму для просмотра переписок, так теперь так хотят следить?  Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
August 01, 2018, 08:34:39 AM
#31
Надо будет почитать за эти действия в телеге! Только зачем и для чего это всё делается? Для чего эта открытость?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 01, 2018, 08:32:43 AM
#30
С такими темпами в крипте никакой анонимности уже не будет, а ведь это ее основная фишка. В любом случае кус не прохожу нигде.
Pages:
Jump to: