Pages:
Author

Topic: KYC через телегу - page 21. (Read 36191 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
July 31, 2018, 04:22:11 PM
#9
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked

Ну KYC там не обязателен, но чтобы получить его токены GRAM - нужен обязательно.
copper member
Activity: 336
Merit: 0
July 31, 2018, 04:21:37 PM
#8
Telegram, конечно, хороший мессенджер и анонимность поддерживает, но какие-то странные ассоциации возникают - KYC и телеграмм   Huh
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
July 31, 2018, 04:15:45 PM
#7
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
Никто не заставляет же. Не вижу причин не доверять Дурову. Он был последователен в своих действиях и пока ни разу не споткнулся потеряв наше доверие. Так или иначе, большинство из нас отправляет кусь по довольно сомнительным каналам, так пускай они будут в одном месте под нашим присмотром.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
July 31, 2018, 04:13:01 PM
#6
Что за дичь уже творится с этим кис ,это противоречит всем законам криптовалюты ,противнее чем кис в криптовалюте ничего не может быть ,чюствую скоро для захода на форум будут требовать кис.
member
Activity: 128
Merit: 10
July 31, 2018, 04:08:50 PM
#5
Определенно Телеграму доверие есть. Если будет удобно и большой охват сервисов, то сделаю. Все равно десятки КУСов приходится проходить.
full member
Activity: 630
Merit: 115
July 31, 2018, 04:04:25 PM
#4
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
newbie
Activity: 96
Merit: 0
July 31, 2018, 04:00:45 PM
#3
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
вот стать https://telegram.org/blog/passport  . Только я тебя не поняла, ты пишешь, что Дурову доверяешь свои доки и одновременно ты против КИС через телеграм.
П.с. еще раз перечитала твой пост, все равно не догнала твою мысль
У меня простая мысль которую можно высказать по другому. Я как бы там ни было против KYC, но если препрут к стенке и скажут обязательно проходи KYC любым способом каким хочешь, то через телегу мне кажется более предпочтительный способ.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
July 31, 2018, 03:47:08 PM
#2
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
вот стать https://telegram.org/blog/passport  . Только я тебя не поняла, ты пишешь, что Дурову доверяешь свои доки и одновременно ты против КИС через телеграм.
П.с. еще раз перечитала твой пост, все равно не догнала твою мысль
newbie
Activity: 96
Merit: 0
July 31, 2018, 03:40:44 PM
#1
В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Pages:
Jump to: