Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 116. (Read 4544315 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Начиная с ранга Member по умолчанию начисляется определенное количество sMerit. Они накапливаются у человека и если их не отдавать, они ведь пропадают. Поэтому будем ждать, когда накопят sMerit и начнут все-таки их раздавать за стоящие посты новичкам.

А дайте мне пруф от того, что вы написали. А то я уже целый день как Мембер - а что-то ничего у меня не начисляется.
Может надо пожаловаться в ООН или хоть в Спортлото написать, если никто не отзовется?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Начиная с ранга Member по умолчанию начисляется определенное количество sMerit. Они накапливаются у человека и если их не отдавать, они ведь пропадают. Поэтому будем ждать, когда накопят sMerit и начнут все-таки их раздавать за стоящие посты новичкам.
member
Activity: 350
Merit: 15
Повезло тем, кто успел прокачать высокий ранг, теперь конкуренция у них не будет расти, а только со временем падать
в чем именно везение то? Можете купить аккаунт, на форуме есть продажи акков, и будите таким же счастливым везунчиком, везёт тем кто биток покупал по баксу и сохранил их по сей день
Купить?? да цены что-то вообще космос на аккаунты, да и вообще не вижу смысла тратить на это деньги,можно и с jr.member неплохо заработать ,если отобрать хорошие баунти)
Не слушайте никого! Не надо ничего покупать и кормить барыг. Работайте сами, растите и ранг несомненно тоже будет. Разница в подписной между джуниором и мембером чисто символическая. Я не беру в расчет джуниора и легендари, т.к. прокачаться до этого ранга уже не реально.
В принципе и с джуниором можно неплохо зарабатывать.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Получение мерита стало самой острой темой на форуме. Много новичков появилось и все хотят завтра начать зарабатывать со статусом HERO))...но к сожалению и здесь тоже  действует закон кто первый, того и тапки. Сам читаю, изучаю много инфы про этот преславутый мерит, надеюсь со временем всё получится.
Успеха всем!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Что такое Merit и как им пользоваться более менее понятно. Вот чего не могу понять, так это на что он влияет и каким образом? Может кто-нибудь разъяснит для непонятливых?
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Мне не лень читать. Я работаю занимаюсь Баунти, создаю контент по компаниям статьи, видео пишу и голова настолько опухает, что смотришь в книгу видишь "фигу". Бывала у Вас такое перегруз информации за 12-15 часов работы, а то и больше. Уже два месяца. Просто тема с баунти компаниями мне очень понравилась не только потому, что это выгодно, а потому что я работаю в интернет уже декабря 2012 года, живу так сказать здесь. Можно весь форум прочитать, если есть на это время, будет почитаю, пока время хватает только на то, чтоб написать в данной ветке и отчитаться по подписям, что за сегодня я написала нужное количество сообщений. Так сказать, совмещаю приятное с полезным.
Спасибо, что ответили на поставленный вопрос!
[/quote]

Конечно намного интересней было бы жить, если бы ты в 2012 не в интернете работала, а биткоины по 50 долларов покупала))
Но в целом тоже неплохо, умничка что занимаешься)
Мерит не бери в голову, это кака)
member
Activity: 322
Merit: 12
Надо понимать,кто до нового года -успел,тот с меритами,а кто нет,так нетGrin
до нового года? там вроде как в январе все это началось, ну и вообще и что теперь, у меня вот 10 мерита, до фула мне уже точно недобрать, но набрать 10 мерита вполне реально на самом деле, было бы желание
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Повезло тем, кто успел прокачать высокий ранг, теперь конкуренция у них не будет расти, а только со временем падать
в чем именно везение то? Можете купить аккаунт, на форуме есть продажи акков, и будите таким же счастливым везунчиком, везёт тем кто биток покупал по баксу и сохранил их по сей день
Купить?? да цены что-то вообще космос на аккаунты, да и вообще не вижу смысла тратить на это деньги,можно и с jr.member неплохо заработать ,если отобрать хорошие баунти)
member
Activity: 322
Merit: 10
Повезло тем, кто успел прокачать высокий ранг, теперь конкуренция у них не будет расти, а только со временем падать
в чем именно везение то? Можете купить аккаунт, на форуме есть продажи акков, и будите таким же счастливым везунчиком, везёт тем кто биток покупал по баксу и сохранил их по сей день
member
Activity: 341
Merit: 12
Вы очень хорошо ответили даме - был бы смерит - отблагодарил бы. Но только, боюсь, пост был одним из тонны ежедневных - и ответ не будет прочитан Smiley Человек не читатель - человек писатель Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 158
Мне не лень читать. Я работаю занимаюсь Баунти, создаю контент по компаниям статьи, видео пишу и голова настолько опухает, что смотришь в книгу видишь "фигу". Бывала у Вас такое перегруз информации за 12-15 часов работы, а то и больше. Уже два месяца. Просто тема с баунти компаниями мне очень понравилась не только потому, что это выгодно, а потому что я работаю в интернет уже декабря 2012 года, живу так сказать здесь. Можно весь форум прочитать, если есть на это время, будет почитаю, пока время хватает только на то, чтоб написать в данной ветке и отчитаться по подписям, что за сегодня я написала нужное количество сообщений. Так сказать, совмещаю приятное с полезным.
Спасибо, что ответили на поставленный вопрос!
Мадам, надеюсь, что Вы это прочитаете. Я понял так, что Вы недовольны введением системы мерит. Я не могу Вам сказать как мерит заработать, но скажу Вам один умный вещь, только Вы не обижайтесь. Система меритов была введена отчасти из за таких уроков как Ваши. Это ведь Ваше?

http://gid-informportal.ru/poshagovaya-instruktsiya-zarabotka-tokenov-bez-vlozheniy-besplatnyiy-obuchayushhiy-kurs-po-kriptovalyute/

....................................
3. Подписи. В сети есть форум bitcointalk. org, без него не проходит ни одна баунти компания, поэтому наличие аккаунта на этом форуме дает возможность не плохо зарабатывать, можно заработать 1000 долларов без вложений.
Конечно по bitcointalk у нас будет отдельные видео уроки, чтоб хорошо зарабатывать через форум надо немного потрудиться и делать определенные шаги без которых просто не реально заработать токены на подписях. Следите за написанием курса, задавайте вопросы.

Я так понимаю, что это тоже Ваше:
Merit 10 мне нужен для того, чтоб побольше зарабатывать на подписи в Баунти. У меня и так время ограничено, чтоб писать уйму топиков
И это:
Времени нет потому что ВЕДУ БОЛЕЕ 50-ти Баунти компаний)
Я не имею здесь конечно ввиду, что столько кампаний это много (ведите сколько хотите, хоть 250), или ещё что то подобное, но Вы хотите как, я буду вести тут всё больше кампаний и ничего читать не буду, Вы мне просто расскажите за 3 минуты то что изучали годами, а я вам сюда ещё народу подкину? Изумительно и феерично. Попытайтесь угадать, где Вы тут не правы. Надеюсь хоть на это найдёте время.
member
Activity: 322
Merit: 12
я так понимаю, если мирит S будет сгорать, то его будут раздавать на право и на лево.... Просто система еще не отлажена
да а смысл тогда от его введения если все его будут раздавать на лево и на право? Sad да и в красной армии сразу пополнение будет
newbie
Activity: 169
Merit: 0
я так понимаю, если мирит S будет сгорать, то его будут раздавать на право и на лево.... Просто система еще не отлажена
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Люди только пришли и ничего не понимают вообще пока что

Девушка, которой "все сложно", уже успела создать тему с все теми же вопросами про заработок меритов (предполагаю, что вот эту, хотя точного названия уже не помню). В этой теме ей даже ответили (и довольно развернуто), но, как видите, воз и ныне там.
Ну что же, человек стремится, это похвально. Возможно ответов в теме было не достаточно или осталось подозрение, что волшебная инструкция всё таки существует. Стремление к знаниям и попытка постижения тайны мерита, это вполне естественные потуги каждого новичка. Но не каждому дано разгрызть гранит науки и приблизиться к разгадке тайн форума, однако наиболее активные и упорные наверняка смогут заработать волшебные циферки под активити.

При всем уважении к вышесказанному - несколько фраз девушки удалось сохранить. Они есть в моей теме, конечно без указания персоны
Кроме последней - это не ее. Выводы как обычно - самостоятельно Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/--3224164


newbie
Activity: 11
Merit: 0
ох непросто во всем этом разобраться)) спасибо тем,кто делится полезными ссылками
full member
Activity: 560
Merit: 158
Люди только пришли и ничего не понимают вообще пока что

Девушка, которой "все сложно", уже успела создать тему с все теми же вопросами про заработок меритов (предполагаю, что вот эту, хотя точного названия уже не помню). В этой теме ей даже ответили (и довольно развернуто), но, как видите, воз и ныне там.
Ну что же, человек стремится, это похвально. Возможно ответов в теме было не достаточно или осталось подозрение, что волшебная инструкция всё таки существует. Стремление к знаниям и попытка постижения тайны мерита, это вполне естественные потуги каждого новичка. Но не каждому дано разгрызть гранит науки и приблизиться к разгадке тайн форума, однако наиболее активные и упорные наверняка смогут заработать волшебные циферки под активити.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Надо понимать,кто до нового года -успел,тот с меритами,а кто нет,так нетGrin
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Люди только пришли и ничего не понимают вообще пока что

Девушка, которой "все сложно", уже успела создать тему с все теми же вопросами про заработок меритов (предполагаю, что вот эту, хотя точного названия уже не помню). В этой теме ей даже ответили (и довольно развернуто), но, как видите, воз и ныне там.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Красота какая.
Люди серьезно ищут инструкцию по получению меритов. Т.е. всерьез полагают, что такая инструкция может существовать.
И даже когда им дают конкретное задание - начинают говорить, что это слишком сложно. Что на деле скорее означает: "Не хотим разбираться".
Ну Вы судите по себе, уважаемый. Люди только пришли и ничего не понимают вообще пока что. Вот Вам один из моих первых постов, тема закрыта, поэтому просто скопирую, речь идёт о токенах:

Re: Баунти и с чем его едятSmiley
July 11, 2017, 01:46:34 PM
Ещё не понятно - если они лежат в акк., то что бы их получить надо вывести на биржу и продать или есть какой то кошелёк который принимает "что угодно"?

Если бы я сейчас прочёл такой вопрос, то первые реакции были бы такие:
Человек идиот.
Человек не хочет ничего читать.
Но я читал и не считаю себя идиотом (надеюсь это не самомнение Grin). Просто я был настолько далёк от темы, что в некоторые вещи не мог врубиться, а некоторые не мог найти просто напросто.
Думается и эти вопросы про инструкции по мериту это просто отрицательный уровень знаний, который возможно когда нибудь станет положительным. Хотя конечно мне вот странно, человек работает в нэте с 12 года и не знает про этот форум? Даже я здесь побывал году в 12-13, не помню точно, но ничего не понял, закрыл и к сожалению забыл. Но я не работал в интернете, а просто периодически искал подработку мечтая освободиться от невыносимых уз ежедневной работы на которую ходил год за годом и каждый день мне ходить туда нравилось всё меньше и меньше.
А задание и правда не простое. Тут инструкции про мерит ищут в своей пока ещё наивности, а им такие вещи про лайтинг заказывают. Это не для новичков задание. По крайней мере мне так кажется.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы
У меня вопросы по поводу Меритов

Красота какая.
Люди серьезно ищут инструкцию по получению меритов. Т.е. всерьез полагают, что такая инструкция может существовать.
И даже когда им дают конкретное задание - начинают говорить, что это слишком сложно. Что на деле скорее означает: "Не хотим разбираться".

Печально, господа. Мерит с таким подходом вам скорее всего не светит. Разве что кто-то по пьяни доброте душевной расщедрится.

Quote
можно ли их купить,легально
официально это запрещено,но судя по прочитаному-присутствует

Где Вы увидели, что продажа-покупка меритов запрещена официально?
Правила никак не регламентируют сделки с меритами. Но сообщество относится к ним негативно. И Вам может "прилететь" от сообщества, если Вы ими займетесь. Но сообщество - это не "официально": "официально" тут только то, что исходит от администрации.

Jump to: