Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 118. (Read 4544315 times)

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Вот будет скоро аку 2.5 месяца , уже по факту больше 100 сообщений на разные темы , а толку без мерита всё равно не сдвинешься , сама идея не плоха но реализация не до конца продуманная. В англ ветке новички всё заспамили по поводу мерита , хотели меньше спама а получается наоборот.
ну и что? Ну по спамят потом поймут что бесполезно и перестанут, другие придут также поделают, и когда нибудь думаю это же кончится, надоест же, а так с таким приростом форум бы вообще в гадюшник превратили бы
ну во первых меритом отсеили тех кто раскачивал акки и продавал, либо их вообще уже не осталось, также меритом отсеили тот наплыв школьников который появился на форуме в погоне за заработком, да пострадали рядовые, но куда же без жертв

Да никто не пострадал, форум для общения - вот пусть и общаются) школьники и прокачка аккаунтов никуда не делись, как были так и есть. А спама только больше стало, он стал объемнее и его все сложнее отличить от нормальных постов) а так нормально)
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вот будет скоро аку 2.5 месяца , уже по факту больше 100 сообщений на разные темы , а толку без мерита всё равно не сдвинешься , сама идея не плоха но реализация не до конца продуманная. В англ ветке новички всё заспамили по поводу мерита , хотели меньше спама а получается наоборот.
ну и что? Ну по спамят потом поймут что бесполезно и перестанут, другие придут также поделают, и когда нибудь думаю это же кончится, надоест же, а так с таким приростом форум бы вообще в гадюшник превратили бы
ну во первых меритом отсеили тех кто раскачивал акки и продавал, либо их вообще уже не осталось, также меритом отсеили тот наплыв школьников который появился на форуме в погоне за заработком, да пострадали рядовые, но куда же без жертв
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
full member
Activity: 560
Merit: 158
Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Да всем похер на чье-то мнение. Админы форума посчитали, что таким образом станет меньше спама и говнопостов. По факту не стало, а наоборот увеличилось.
Плюс создан гемор для всех, начиная от крашеных трастов и заканчивая невозможностью прокачать акк (для тех кому это жизненно нужно Grin)
Но всем опять же похер.
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))
Не мутите воду. С какого перепугу кто то из админов должен думать о Вашей прокачке? Админы думают прежде всего о форуме, а о Вашем существовании, да и моём, даже не подозревают. И им действительно глубоко пофиг есть мы тут или нет. Вы тут пишите, что мерит был введён для уменьшения шитпостинга? Так это официальная версия и в принципе она работает, но по другому, Вы слишком узко смотрите на вопрос.  На самом деле он был введён для приостановления прокачки рангов. Сюда ринулась орда которая узнала, что здесь якобы можно рубить бабло. И для препон этой орде был введён мерит. Если бы его не ввели, то тут было бы уже столько народа, что даже представить себе невозможно. Как следствие шитпостинг увеличился бы не как сейчас а в десятки раз ещё. Теперь форум закрыт для того потока, который грозил затопить тут всё. И, кстати, баунти это побочное явление этого форума и форум был создан не для того что бы тут кто то зарабатывал, а для общения крипто энтузиастов и этот круг был поначалу достаточно невелик. Всё остальное появилось постепенно, само собой, в процессе жизни. Вы зря поменяли своё мнение о создателях мерита, они очень даже заботятся о форуме. Если Вы что то не поняли или думаете не как администрация, то не плохо бы поставить себя на их место и представить - а чтобы сделали Вы на их месте? Не каждому к сожалению дано достаточно точно представить себя на месте другого человека...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как быстро набрать рейтинг?
Общайся активно на форуме, для новичков можно писать в русской ветке раздел новички . Пиши примерно по 2 сообщения в день за 15 дней получится 30 и тебе подымут статус Jr. Member.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Здравствуйте, форумчане.
Я так и не пойму как заработать merit? То ли комментарии - то ли статьи писать нужно. Что нужно делать?
Задавала вопрос, но получила не однозначный ответ. Многих волнует вопрос, как 100 мерит заработать, а я не пойму как 10 мерит заработать.
Темы надо оригинальные и полезные писать? Скажите какие. Честно я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы. Честно скажу я не до понимаю смысла.
Есть правила, только в правилах не понятно, что именно должны мы делать. В разделе новичков, новичкам помогать?
Помогали, отвечали на вопросы!
Темы создавать на форуме? Какие темы, хотя бы раздел подскажите. Так хочется расти и развиваться.
Бюрократия получается какая-то, одни будут развиваться, а молча спамить)).
Спасибо.

Всё сводится к тому что кто решит тот и даст вам мерит и не важно на сколько полезная ваша информация , можно действительно создать полезную тему и не получить мерит а можно просто написать комент и вам дадут его , в этом и недостаток.

Вот будет скоро аку 2.5 месяца , уже по факту больше 100 сообщений на разные темы , а толку без мерита всё равно не сдвинешься , сама идея не плоха но реализация не до конца продуманная. В англ ветке новички всё заспамили по поводу мерита , хотели меньше спама а получается наоборот.
ну и что? Ну по спамят потом поймут что бесполезно и перестанут, другие придут также поделают, и когда нибудь думаю это же кончится, надоест же, а так с таким приростом форум бы вообще в гадюшник превратили бы

Да посмотри английскую ветку , там мерит продают , а новички получить не могут , получается как внутренняя валюта форума, а это не нормально.
member
Activity: 142
Merit: 10
Вот будет скоро аку 2.5 месяца , уже по факту больше 100 сообщений на разные темы , а толку без мерита всё равно не сдвинешься , сама идея не плоха но реализация не до конца продуманная. В англ ветке новички всё заспамили по поводу мерита , хотели меньше спама а получается наоборот.
ну и что? Ну по спамят потом поймут что бесполезно и перестанут, другие придут также поделают, и когда нибудь думаю это же кончится, надоест же, а так с таким приростом форум бы вообще в гадюшник превратили бы
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здравствуйте, форумчане.
Я так и не пойму как заработать merit? То ли комментарии - то ли статьи писать нужно. Что нужно делать?
Задавала вопрос, но получила не однозначный ответ. Многих волнует вопрос, как 100 мерит заработать, а я не пойму как 10 мерит заработать.
Темы надо оригинальные и полезные писать? Скажите какие. Честно я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы. Честно скажу я не до понимаю смысла.
Есть правила, только в правилах не понятно, что именно должны мы делать. В разделе новичков, новичкам помогать?
Помогали, отвечали на вопросы!
Темы создавать на форуме? Какие темы, хотя бы раздел подскажите. Так хочется расти и развиваться.
Бюрократия получается какая-то, одни будут развиваться, а молча спамить)).
Спасибо.
Вам просто лень даже прочитать эту ветку что-бы найти ответы на свои вопросы!Так о чём можно говорить с Вами дальше?Пишите полезный материал,помогайте советами другим и не важно в каких темах и локальных ветках,но это Вам всё ровно не поможет если Вам лень прочитать пару страниц этой ветки,где уже не раз обговаривались эти вопросы.Просто смотрите как пример темы где за них дают нормально мерита и делайте выводы!Лично я за меритом не гонюсь,я пришёл сюда получать информацию и делиться информацией по возможности.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Здравствуйте, форумчане.
Я так и не пойму как заработать merit? То ли комментарии - то ли статьи писать нужно. Что нужно делать?
Задавала вопрос, но получила не однозначный ответ. Многих волнует вопрос, как 100 мерит заработать, а я не пойму как 10 мерит заработать.
Темы надо оригинальные и полезные писать? Скажите какие. Честно я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы. Честно скажу я не до понимаю смысла.
Есть правила, только в правилах не понятно, что именно должны мы делать. В разделе новичков, новичкам помогать?
Помогали, отвечали на вопросы!
Темы создавать на форуме? Какие темы, хотя бы раздел подскажите. Так хочется расти и развиваться.
Бюрократия получается какая-то, одни будут развиваться, а молча спамить)).
Спасибо.

Однозначного ответа нет, потому никто и не отвечает.
Никакое из упомянутых тобой действий не является гарантией вознаграждения меритом.
Если цель именно продвинуться на форуме (что как по мне нафиг не нужно для тех кто пришел за информацией), то пиши в англоязычных ветках.
Статьи тоже можешь писать, если интересно - пару меритов может кто-то и подкинет, хотя тоже не факт и нет критериев полезности.
Мне например эти два мерита, которые есть, дали за то что нахер кого-то послал, он и вознаградил) Утрировано, но суть такова.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Здравствуйте, форумчане.
Я так и не пойму как заработать merit? То ли комментарии - то ли статьи писать нужно. Что нужно делать?
Задавала вопрос, но получила не однозначный ответ. Многих волнует вопрос, как 100 мерит заработать, а я не пойму как 10 мерит заработать.
Темы надо оригинальные и полезные писать? Скажите какие. Честно я уже задавала вопрос и ответ и на него получала не очень корректный ответ. Там статьи написать такие, что я умом не доросла до них. Попроще бы. Честно скажу я не до понимаю смысла.
Есть правила, только в правилах не понятно, что именно должны мы делать. В разделе новичков, новичкам помогать?
Помогали, отвечали на вопросы!
Темы создавать на форуме? Какие темы, хотя бы раздел подскажите. Так хочется расти и развиваться.
Бюрократия получается какая-то, одни будут развиваться, а молча спамить)).
Спасибо.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Вот будет скоро аку 2.5 месяца , уже по факту больше 100 сообщений на разные темы , а толку без мерита всё равно не сдвинешься , сама идея не плоха но реализация не до конца продуманная. В англ ветке новички всё заспамили по поводу мерита , хотели меньше спама а получается наоборот.
member
Activity: 224
Merit: 21
Quote
админы постоянно твердят, что идет работа над новым форумом и скоро мы на него перейдем.  Undecided
Можете подробнее рассказать об этом новом форуме. Довольно интересное сообщение, которое интересует, наверное, не только меня.
Как я уже ранее сказал, тема эта давно висит в умах админов, только толку нет. На русском языке об этом можно почитать тут: https://bitcointalksearch.org/topic/epochtalk-1445287 . Обратите внимание, что топик начинается еще в 2016 году!
member
Activity: 420
Merit: 12
Главное , что бы сМерит был возобновляемым , что б соблюсти баланс какой-то . Иначе им никто не будет делится и со временем он будет стоить как ламбо  Grin Я надеюсь админы это понимают и учтут
Предполагаю, что сМерит возобновляется. Только видел информацию, что раз в месяц. Но это не точно, не проверял Cheesy
возобновляется у определенных людей из форму,таких как модераторы и список с их именами скрыт,а простых смертных так и остается по нулям=)
member
Activity: 109
Merit: 10
Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Трудно было прокачивать аккаунты? Вы вообще о чем? Когда ты спамишь ссылками на социалки в ветках баунти-компаний, а тебе за это еще и ранг повышают. Офигенная трудность. Прямо жалко стало этих людей  Grin Grin Grin

Бедные, ночей не досыпают Smiley
И вообще - хорошо, что ветку эту еще не снесли. Марит - решение администрации форума, и они не обязаны отчитываться и доказывать их обоснованность.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
как по мне, то система мерит не избавляет форум от пустых сообщений.. люди уже что только не пишут, лишь бы мериты получить
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Трудно было прокачивать аккаунты? Вы вообще о чем? Когда ты спамишь ссылками на социалки в ветках баунти-компаний, а тебе за это еще и ранг повышают. Офигенная трудность. Прямо жалко стало этих людей  Grin Grin Grin
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Quote
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))
О каком переходе форума на блокчейн может идти разговор? Блокчейн подразумевает что любая сделанная запись не может быть изменена или удалена. Представляешь, сколько спама тогда будет на форуме? Другое дело, что админы постоянно твердят, что идет работа над новым форумом и скоро мы на него перейдем. Спрашивается, для чего тогда эти мериты ввели тут? Короче, недовольных новшеством стало больше, спама меньше не стало, а нам приходится с этим мериться.  Undecided

не имеется ввиду неизменность всех постов, это было бы бредом) Монетизировать можно было бы, по типу стимита или голоса, тем более что мерит фактически полная аналогия их модели. Но опять же это никому и нахрен не надо)
member
Activity: 224
Merit: 21
Quote
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))
О каком переходе форума на блокчейн может идти разговор? Блокчейн подразумевает что любая сделанная запись не может быть изменена или удалена. Представляешь, сколько спама тогда будет на форуме? Другое дело, что админы постоянно твердят, что идет работа над новым форумом и скоро мы на него перейдем. Спрашивается, для чего тогда эти мериты ввели тут? Короче, недовольных новшеством стало больше, спама меньше не стало, а нам приходится с этим мериться.  Undecided
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд

Да всем похер на чье-то мнение. Админы форума посчитали, что таким образом станет меньше спама и говнопостов. По факту не стало, а наоборот увеличилось.
Плюс создан гемор для всех, начиная от крашеных трастов и заканчивая невозможностью прокачать акк (для тех кому это жизненно нужно Grin)
Но всем опять же похер.
Я поначалу думал, что мерит - это подготовка к переводу форума на Блокчейн, но по факту оказалось что я сильно высокого мнения был о создателях мерита))
full member
Activity: 252
Merit: 101
Вообще не ясно до конца, к чему ввели мериты. Вон, посты активные же сделали, что раз в 2 недели на 14 прибавляются. Даже без замученного мерита бы ботоводам было бы очень не сладко и трудно аккаунты прокачивать (можно даже было еще меньше учет активити сделать). Но мерит большинству новеньким форумчанам и многим тем, кто в свое время не успел как следует аккаунт прокачать/докачать - просто перекрыл кислород, что ли. При чем резко, не спросив мнения и тд
Jump to: