Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 120. (Read 4543981 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Верно. Есть правда небольшое количество баунти, куда в медиа и социальную компанию не берут newbie.
мне кажется, newbie вообще практически никуда не берут) - типа подрасти, активности накопи, и будет тебе счастье
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение

Все автоматизированно, я предполагаю? Чем проверяли, когда для Вас было актуально - сами писали или использовали готовое что-то?
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу
Любопытно, как Вы предлагаете их вычислять.
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение.
Учитывая, что тут чисток ещё не было т.е. они не принимают особых мер противодействия - метод даст точность 99-99.9%

По крайней мере так делалось несколько лет назад, когда для меня это было актуально  Smiley

PS:
Когда начинают противодействовать точность снижается до 94-97%, что тоже достаточно высокие показатели.
Есть топики, где каждый день вычисляют и трастят мультов те у которых DT1 или DT2. Эта работа давно ведется и не останавливается. У "вычислителей" альтов есть свои эффективные методики доказательства. Мерит + нег траст со временем сделают свое дело.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу
Любопытно, как Вы предлагаете их вычислять.
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение.
Учитывая, что тут чисток ещё не было т.е. они не принимают особых мер противодействия - метод даст точность 99-99.9%

По крайней мере так делалось несколько лет назад, когда для меня это было актуально  Smiley

PS:
Когда начинают противодействовать точность снижается до 94-97%, что тоже достаточно высокие показатели.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
а вот если в баунти участвовать не собираешься, то все эти ранги только для престижу получаются?

Верно. Есть правда небольшое количество баунти, куда в медиа и социальную компанию не берут newbie.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
а вот если в баунти участвовать не собираешься, то все эти ранги только для престижу получаются?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Да тепеть похоже,мембер без меритов уже не светит Huh
Ну тогда будем стараться повышать свои навыки в формате-литературном,в свете не очень радужной перспективы стать фулом в ближайшем полугодии.

Фуллом очень сложно , практически нереально при данном начислении рангов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да тепеть похоже,мембер без меритов уже не светит Huh
Ну тогда будем стараться повышать свои навыки в формате-литературном,в свете не очень радужной перспективы стать фулом в ближайшем полугодии.
member
Activity: 111
Merit: 79
Бредовая конечно тема , читаю английскую ветку , форум превращается в сплошное выпрашивание мерита , сама идея не плохая но на мой взгляд не до конца доработанная ибо чем новичёк может удивить легандари чтоб он ему отсыпал мерит. Хотели уменьшить количества спама но по факту спама возможно станет ещё больше.
конечно не чем не удивит, тем более легендари сейчас еще боится кому то отдать смерит так как есть большой процент что покрасят траст, мерит конечно нормальная тема но увы, недоработанная

Ок, ты не будешь от имени легендари рассказывать кто и что боится?
Пол года сижу здесь на форуме и понять не могу, или здесь принято "тыкать" не знакомому человеку, или в этом понт какой то есть. Ладно в английской ветке - "You" и есть "You". Undecided Воспитывать , конечно , поздно, хотя первоапрельская шутка с "politesse" в профиле могла и прижиться...В отличие от мерита, она хоть полезная.

Тут нужно определиться с целями) Все собственно пришли на форум от части за знаниями от части да деньгами и многие за тем и другим. Я хочу что то узнать и если мне ответят на вопрос, то "велика подяка". Был бы мерит, дал бы мерит. Если вместо ответа следует вежливое нытье про "беспонтовость" бытия и убогость мерита, то о каком вежливом обращении может идти речь?)))
_____________________________________________________
все кто не знает что такое "велика подяка" рекомендую прочитать http://probapera.org/publication/13/14861/velyka-podyaka.html
стих написан на мове по этому рекомендую воспользоваться авто-переводом)))
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Я смогу ставит с мембер,а мне надо иметь 10 с джуниор?я правильно понял?

Первоначально Вам надо стать джуниором (набрать 30 активити. Засчитывается только 14 активити за 2 недели).
После как станите джуниором, надо будет получить 10 мерит и увеличить активити в 2 раза, т.е. до 60).

Грубо, вам надо 10 мерита и 2,5 месяца провести на форуме, выполняя активную и полезную переписку с пользователями.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Бредовая конечно тема , читаю английскую ветку , форум превращается в сплошное выпрашивание мерита , сама идея не плохая но на мой взгляд не до конца доработанная ибо чем новичёк может удивить легандари чтоб он ему отсыпал мерит. Хотели уменьшить количества спама но по факту спама возможно станет ещё больше.
конечно не чем не удивит, тем более легендари сейчас еще боится кому то отдать смерит так как есть большой процент что покрасят траст, мерит конечно нормальная тема но увы, недоработанная

Ок, ты не будешь от имени легендари рассказывать кто и что боится?
Пол года сижу здесь на форуме и понять не могу, или здесь принято "тыкать" не знакомому человеку, или в этом понт какой то есть. Ладно в английской ветке - "You" и есть "You". Undecided Воспитывать , конечно , поздно, хотя первоапрельская шутка с "politesse" в профиле могла и прижиться...В отличие от мерита, она хоть полезная.

Дружище, здесь интернеты, а не пансион благородных девиц, поэтому стиль общения вольный. Я думаю, прежде чем заниматься воспитанием других, займись сначала своим, потому что не всем в обществе знакомо слово "понт". Умник, млять.

Для тех кого смущает обращение на ТЫ есть форумы "Поклонники рабыни Изауры" и "Интеллигенция без границ"

Там хоть и меритов нет, но баунти не раздают  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я смогу ставит с мембер,а мне надо иметь 10 с джуниор?я правильно понял?
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Бредовая конечно тема , читаю английскую ветку , форум превращается в сплошное выпрашивание мерита , сама идея не плохая но на мой взгляд не до конца доработанная ибо чем новичёк может удивить легандари чтоб он ему отсыпал мерит. Хотели уменьшить количества спама но по факту спама возможно станет ещё больше.
конечно не чем не удивит, тем более легендари сейчас еще боится кому то отдать смерит так как есть большой процент что покрасят траст, мерит конечно нормальная тема но увы, недоработанная

Ок, ты не будешь от имени легендари рассказывать кто и что боится?
Пол года сижу здесь на форуме и понять не могу, или здесь принято "тыкать" не знакомому человеку, или в этом понт какой то есть. Ладно в английской ветке - "You" и есть "You". Undecided Воспитывать , конечно , поздно, хотя первоапрельская шутка с "politesse" в профиле могла и прижиться...В отличие от мерита, она хоть полезная.

Здесь принято не тыкать, а свободно общаться, на интересующие темы по криптовалютам.
Для тех кого смущает обращение на ТЫ есть форумы "Поклонники рабыни Изауры" и "Интеллигенция без границ"
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Такое чуство что мерит специально ввели чтобы зафиксировать преимущество более старых пользователей на новыми. Явно ведь не продумали как мотивировать на раздачу мерита тех у кого его много. можешь хоть с бубном в пляс идти..не оценят. прочитал всё что есть про мерит...вообщем какое-то попрашайничество для прокаженных. Такой расклад очень не справедлив, особенно для тех кто старается проявить активность. Пародокс но "мерит" не поощрает ни активность, ни качество постов.
Интересно, англоязычное комьюнити тоже жлобится на мерит или нет.

Я вчера прочитал английскую ветку про мерит , там его клячуют больше чем у нас и вообще на торги выставляют.
member
Activity: 249
Merit: 11
Бредовая конечно тема , читаю английскую ветку , форум превращается в сплошное выпрашивание мерита , сама идея не плохая но на мой взгляд не до конца доработанная ибо чем новичёк может удивить легандари чтоб он ему отсыпал мерит. Хотели уменьшить количества спама но по факту спама возможно станет ещё больше.
конечно не чем не удивит, тем более легендари сейчас еще боится кому то отдать смерит так как есть большой процент что покрасят траст, мерит конечно нормальная тема но увы, недоработанная

Ок, ты не будешь от имени легендари рассказывать кто и что боится?
Пол года сижу здесь на форуме и понять не могу, или здесь принято "тыкать" не знакомому человеку, или в этом понт какой то есть. Ладно в английской ветке - "You" и есть "You". Undecided Воспитывать , конечно , поздно, хотя первоапрельская шутка с "politesse" в профиле могла и прижиться...В отличие от мерита, она хоть полезная.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Бредовая конечно тема , читаю английскую ветку , форум превращается в сплошное выпрашивание мерита , сама идея не плохая но на мой взгляд не до конца доработанная ибо чем новичёк может удивить легандари чтоб он ему отсыпал мерит. Хотели уменьшить количества спама но по факту спама возможно станет ещё больше.

Не стоит копипастить свое сообщение в нескольких темах
https://bitcointalksearch.org/topic/--1971081  Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Бредовая конечно тема , читаю английскую ветку , форум превращается в сплошное выпрашивание мерита , сама идея не плохая но на мой взгляд не до конца доработанная ибо чем новичёк может удивить легандари чтоб он ему отсыпал мерит. Хотели уменьшить количества спама но по факту спама возможно станет ещё больше.
конечно не чем не удивит, тем более легендари сейчас еще боится кому то отдать смерит так как есть большой процент что покрасят траст, мерит конечно нормальная тема но увы, недоработанная

Ок, ты не будешь от имени легендари рассказывать кто и что боится?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
С меритами сейчас беда, не знаешь действительно, что надо сделать чтобы его получить. Из кожи будешь лезть и не факт, что тебе его дадут. Думаю сейчас уже никто из новичков и не пытается это сделать. Уже начитались, знают, что многие уже попробовали и не получили.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Такое чуство что мерит специально ввели чтобы зафиксировать преимущество более старых пользователей на новыми. Явно ведь не продумали как мотивировать на раздачу мерита тех у кого его много. можешь хоть с бубном в пляс идти..не оценят. прочитал всё что есть про мерит...вообщем какое-то попрашайничество для прокаженных. Такой расклад очень не справедлив, особенно для тех кто старается проявить активность. Пародокс но "мерит" не поощрает ни активность, ни качество постов.
Интересно, англоязычное комьюнити тоже жлобится на мерит или нет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Такое чуство что мерит специально ввели чтобы зафиксировать преимущество более старых пользователей на новыми. Явно ведь не продумали как мотивировать на раздачу мерита тех у кого его много. можешь хоть с бубном в пляс идти..не оценят. прочитал всё что есть про мерит...вообщем какое-то попрашайничество для прокаженных. Такой расклад очень не справедлив, особенно для тех кто старается проявить активность. Пародокс но "мерит" не поощрает ни активность, ни качество постов.
Jump to: