Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 119. (Read 4544315 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Очень плохая система не реально получить ранг.
Полностью с  тобой согласен!
Почему всё возможно никто ж не запрещает завести друзей или ещё создать акаунта))
а что это даст? я про второго аккаунта. Будет у тебя теперь 2 лица, а на стуле все равно одном сидишь. Меритом между ними не покидаешься
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Проверялось модерами с повышенными привилегиями

Ну, в таком виде для этого форума это вряд ли вариант.
У местных модераторов и так забот невпроворот, чтобы еще "полуавтоматизированно" разбираться с мультиаккаунтами.

у меня возник вопрос к многоуважаемой публике

Это оффтоп. Эйрдропы и баунти обсуждаются в соседней теме.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, а есть разница на какой ветке будет получен мерит-на английской или русской? Есть хоть какая-то разница?
Разницы нет. Разве что там есть больше шанс его получить, так как людей находится больше гораздо.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Очень плохая система не реально получить ранг.
Полностью с  тобой согласен!
Почему всё возможно никто ж не запрещает завести друзей или ещё создать акаунта))
member
Activity: 168
Merit: 10
Такое чуство что мерит специально ввели чтобы зафиксировать преимущество более старых пользователей на новыми. Явно ведь не продумали как мотивировать на раздачу мерита тех у кого его много. можешь хоть с бубном в пляс идти..не оценят. прочитал всё что есть про мерит...вообщем какое-то попрашайничество для прокаженных. Такой расклад очень не справедлив, особенно для тех кто старается проявить активность. Пародокс но "мерит" не поощрает ни активность, ни качество постов.
Интересно, англоязычное комьюнити тоже жлобится на мерит или нет.

Я вчера прочитал английскую ветку про мерит , там его клячуют больше чем у нас и вообще на торги выставляют.
Ну в англ ветке его получить на много проще чем в рус.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
full member
Activity: 448
Merit: 103
full member
Activity: 714
Merit: 118
Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу
Любопытно, как Вы предлагаете их вычислять.
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение.
Учитывая, что тут чисток ещё не было т.е. они не принимают особых мер противодействия - метод даст точность 99-99.9%

По крайней мере так делалось несколько лет назад, когда для меня это было актуально  Smiley

PS:
Когда начинают противодействовать точность снижается до 94-97%, что тоже достаточно высокие показатели.
Есть топики, где каждый день вычисляют и трастят мультов те у которых DT1 или DT2. Эта работа давно ведется и не останавливается. У "вычислителей" альтов есть свои эффективные методики доказательства. Мерит + нег траст со временем сделают свое дело.

Да на самом деле те кто раньше влез в эту тему тот не боится и если не быть дурачком то никого не покрасят. Я сегодня прочитал на одном сайте как  парень рассказывал что у него здесь пять акков (4 Sr +H). Просто зная по себе и по своим друзьям то чем дольше ты на форуме тем больше ты отходишь от баунти и от всяких подписных. Вот мои друзья пару лет назад влезли на этот форум и за это время обросли "жирком". Заработали какие то деньги и теперь упор идет на исохи и на торговлю.  А так для прикола носят подпись у Силона, но про соц сети речи не идет. Естественно на все эти ранги пофигу  ( у старичков капает с 3-4 акков с подписи и норм).
А по факту сейчас единицы прокачали акк с фулла  +. Тот кто создал тему прикольную типа этой или про баунти менеджеров. А если писали более менее посты то за него получали несколько меритов и пост потом терялся в куче говнопостов что писали после. Чтоб набрать 150 меритов то это ж сколько надо написать качественных постов!?) Если дают по 1-3.
А старички в англоветке пишут что система более менее норм и все в том же ж духи, и за эти однообразные посты они друг другу кидают эти мериты) В основном куча меритов в разделе "Meta" и там мусолят одно и тоже про эти мериты и делятся друг с другом за посты которые по факту ничего не весят.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
я поизучала и тоже решила что баунти мой вариант,для старта
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, а есть разница на какой ветке будет получен мерит-на английской или русской? Есть хоть какая-то разница?
member
Activity: 224
Merit: 21
Quote
Сейчас не лучшее время для покупки оборудования для майнинга: при нынешнем курсе практически майнинг на розетку работает.
Quote
в большинстве случаев так и есть, но возможны варианты
Варианты возможны конечно  и мы о них знаем. И знаем где искать. Но все это не касается новичков. А разговор идет сейчас именно о них. Они в лучшем случае сходят на https://whattomine.com/  и в итоге будут сидеть в минусе. В итоге разуверятся в криптовалюте и уйдут с этого рынка потеряв на стоимости оборудования. Лучше уж эти деньги приберечь до лучших времен, а сейчас заняться баунти. Немного посидев на этом форуме и поработав в баунти кампаниях начнут разбираться что по чем. Вот тогда пускай и думают куда вкладывать свои кровные...
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Quote

Начни с майнинга, потом инвестируй, потом биржу можно будет открыть.)
С баунти начинай.  Аирдропы это лажа, три копейки и шлак на электронке.
Quote
Благодарю за Ваше внимание и ответ,Извиняюсь а майнинг облачный,Вы имели ввиду,или на оборудывании?
Quote
На оборудовании. Облачный не могу сказать, что перспективная тема
Сейчас не лучшее время для покупки оборудования для майнинга: при нынешнем курсе практически майнинг на розетку работает.

в большинстве случаев так и есть, но возможны варианты
member
Activity: 224
Merit: 21
Quote

Начни с майнинга, потом инвестируй, потом биржу можно будет открыть.)
С баунти начинай.  Аирдропы это лажа, три копейки и шлак на электронке.
Quote
Благодарю за Ваше внимание и ответ,Извиняюсь а майнинг облачный,Вы имели ввиду,или на оборудывании?
Quote
На оборудовании. Облачный не могу сказать, что перспективная тема
Сейчас не лучшее время для покупки оборудования для майнинга: при нынешнем курсе практически майнинг на розетку работает.
member
Activity: 336
Merit: 10
В общем понятно, что нужно набирать меритов, если хочешь расти в ранге на форуме.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Здравствуйте,у меня возник вопрос к многоуважаемой публике нашего Форума,ребят кто по бородатей и посолидней-посоветуйте новичку с чего лучше начать с Аирдропа или всё же отдать предпочтение Баунти проэктам,так сказать куда заныривать?За раннее благодарю за ответ.

Начни с майнинга, потом инвестируй, потом биржу можно будет открыть.)
С баунти начинай.  Аирдропы это лажа, три копейки и шлак на электронке.

Благодарю за Ваше внимание и ответ,Извиняюсь а майнинг облачный,Вы имели ввиду,или на оборудывании?

На оборудовании. Облачный не могу сказать, что перспективная тема
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Здравствуйте,у меня возник вопрос к многоуважаемой публике нашего Форума,ребят кто по бородатей и посолидней-посоветуйте новичку с чего лучше начать с Аирдропа или всё же отдать предпочтение Баунти проэктам,так сказать куда заныривать?За раннее благодарю за ответ.

Начни с майнинга, потом инвестируй, потом биржу можно будет открыть.)
С баунти начинай.  Аирдропы это лажа, три копейки и шлак на электронке.

Благодарю за Ваше внимание и ответ,Извиняюсь а майнинг облачный,Вы имели ввиду,или на оборудывании?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Очень плохая система не реально получить ранг.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Верно. Есть правда небольшое количество баунти, куда в медиа и социальную компанию не берут newbie.
мне кажется, newbie вообще практически никуда не берут) - типа подрасти, активности накопи, и будет тебе счастье
Посмотри подписную компанию в которой я участвую , там можно с новичка участвовать.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Текстовый, стилистический и статистические анализы текста с учетом IP и браузера, в сложных случаях временное сравнение

Все автоматизированно, я предполагаю? Чем проверяли, когда для Вас было актуально - сами писали или использовали готовое что-то?
Полуавтоматизированно.
Планировался переход на автоматику после тестирования, но по пожеланиям модераторов осталось в полуавто.
Проверялось модерами с повышенными привилегиями, им же было добавлено отображение не только IP, но и короткий хеш браузера.

Местным это тоже могло бы помочь, но это надо уже думать не в локальной ветке.
member
Activity: 224
Merit: 21
Верно. Есть правда небольшое количество баунти, куда в медиа и социальную компанию не берут newbie.
мне кажется, newbie вообще практически никуда не берут) - типа подрасти, активности накопи, и будет тебе счастье
Нет, не совсем так. В большинство кампаний не берут, но бывает пробегают очень неплохие баунти, в которых нет требований к рангу для участия в фейсбуке или твиттере. Главное внимательно читать правила конкретной кампании.
Jump to: