Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 21. (Read 28162 times)

copper member
Activity: 392
Merit: 0
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

..........
Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"
.........

Вот мой совет - попробовать разобраться хотя бы в отдельных теме (темах) и пытаться отвечать на вопросы пользователей, которые они задают в форуме. Даже старожилам бывает нужна некоторая информация, почему бы не подсуетиться и не найти то, что им нужно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это невозможно сделать новичку Undecided Cry
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Специально открыл топик https://bitcointalksearch.org/topic/--2845142
Посмотрите как честно мериты тут передают.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну вот примерно то что написал ты... Ой, смотри, получилось ведь Grin  А по факту, никто не будет новичку ставить мериты, даже если он предоставил какую-то полезную информацию. Во-первых: что бы не плодить конкурентов самому себе. Во-вторых: мнение новичка не имеет никакого веса и на него сразу смотрят через призму презрения.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Да, там школьник какой-то пишет. Не обращай внимания: ему все равно траст покрасят в течении года - к гадалке не ходи. По теме: если ты написал 10 осмысленных и больших постов, но не получил мерит, можно обратиться к администрации (модератору наверное Huh), чтобы получить мерит. Но посты должны быть действительно информативные.
ну сколько я знаю, посты должны быть на английском языке
Я где-то видел что мерит могут дать выше по званию или те у которых он есть,просто так или по причине за какие-то услуги видимоCheesy
member
Activity: 252
Merit: 10
Да, там школьник какой-то пишет. Не обращай внимания: ему все равно траст покрасят в течении года - к гадалке не ходи. По теме: если ты написал 10 осмысленных и больших постов, но не получил мерит, можно обратиться к администрации (модератору наверное Huh), чтобы получить мерит. Но посты должны быть действительно информативные.
ну сколько я знаю, посты должны быть на английском языке
member
Activity: 574
Merit: 10
И сразу миллион тем и постов "А как получить мерит?", "А что для этого нужно?" Grin . Я вот просто общаюсь на форуме, узнаю интересующую меня информацию. Фразу "Прокачивать аккаунт" вообще нелепой считаю))
Прокачка нужна только для баунти впринципе, дело каждого, но если еще не участвуешь, то я бы советовал начинать)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
member
Activity: 83
Merit: 10
newbie
Activity: 14
Merit: 0
новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста

Чтобы стать Мембером, нужен мерит. До этого не нужен.
Можно уже потихоньку вникать и писать посты, чтобы начать зарабатывать мерит, единственное, я не совсем вникаю что писать новеньким, если только начали понимать а мерит все равно никто не даст просто так((короче замкнутый круг.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да, там школьник какой-то пишет. Не обращай внимания: ему все равно траст покрасят в течении года - к гадалке не ходи. По теме: если ты написал 10 осмысленных и больших постов, но не получил мерит, можно обратиться к администрации (модератору наверное Huh), чтобы получить мерит. Но посты должны быть действительно информативные.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
newbie
Activity: 39
Merit: 0
member
Activity: 504
Merit: 12
member
Activity: 177
Merit: 88
member
Activity: 224
Merit: 10
Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool
Та какой тут способ, о чем Вы говорите? Подумайте сами, кто Вам будет кидать мериты, есть сдесь присутствует очень большая конкуренция? Никто не будет кидать Вам мерит за посты, это глупо и неразумно!!!
member
Activity: 350
Merit: 15
Мне бы очень хотелось, чтобы появился ОФИЦИАЛЬНЫЙ список того, за что пользователи могут получить merit. И по моему скромному мнению туда не должны входить анекдоты, автобиографии, оскорбления других участников, ненормативная лексика и т.д.
А то некоторые особо умные пользователи (а может просто кто-то прокачивает свои вторые аккаунты) получает merit за абсурд!
Желающие посмотреть, за что нанче дают merit, могут посмотреть по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1403939
member
Activity: 88
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
Как я понял, новичкам в самом начале "карьеры" на форуме мерит не нужен. Следовательно с месяцок можно не забивать себе голову этим. Через месяц, надеюсь, администрация внесет какие-нибудь адекватные коррективы. Иначе нас ждет бешеный рост цен на мерит и коррупция. Все как мы в России любим. У власти есть эксклюзивные права, которыми она должна делиться с гражданами, но по факту без конвертика ничего не получишь)
Pages:
Jump to: