Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 22. (Read 28162 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента?

Merit это показатель, который потерять невозможно(на данный момент), отдаётся sMerit(ваш мерит при этом не убывает)!
И вот тот самый sMerit будет сжигаться, если пользователь его не раздал!
"Ни себе ни людям" будет встречаться, из-за соображений конкуренции или еще каких. Но в целом не думаю, что сейчас все сеньёры и легенды так настроены! С одной стороны да, конкуренты и всё прочее. А с другой, как раз,  сеньёры и легенды заинтересованы (даже больше новичков) в развитии форума и блокчейн индустрии в целом, ибо у них есть активы компаний в этой растущей сфере!




newbie
Activity: 78
Merit: 0
до джуниора и без мемрита прокачаться можно
full member
Activity: 280
Merit: 108
member
Activity: 98
Merit: 10
новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста
Новичкам нужен Мерит, иначе он рискует остаться новичком.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Тема про мерит еще не раскрыта, относительно мало вопросов и ответов, все могут изложить свои мысли, но все больше и больше мы путаемся и нет конкретного ответа, ну как нам быть?
Намного будет больше шансов получить признание (мериты) добавив тему в англ ветку форума. Но конечно нужно сильно постараться с темой....
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Тема про мерит еще не раскрыта, относительно мало вопросов и ответов, все могут изложить свои мысли, но все больше и больше мы путаемся и нет конкретного ответа, ну как нам быть?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Лотерея, выигрывают счастливчики, хотя может попадешься на глаза доброму человеку и он даст тебе заветный Merit.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Сколько всего не понятного крутится вокруг этого мерита...
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Перечитав массу обсуждений о мерите не могу избавиться от такой мысли - боролись с поверхностными и несодержательными постами, а теперь очевидно получат наплыв тем и разглагольствований о всяком разном в попытке добыть этот самый мерит. Ведь у каждого свое понимание полезности информации. А в целом думаю славяне найдут выход из этой ситуации - нашей находчивости можно позавидовать. Если бы такая инициатива не была наказуемой, то можно было бы развернуть обсуждение среди участников форума относительно того, кто чего нового придумал для получения мерита. Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
newbie
Activity: 46
Merit: 0
member
Activity: 266
Merit: 14
Что нужно что бы получить merit, как я это вижу на дистанции:
1) Отказаться, внутри себя, от слов "качать аккаунт"
2) Писать осмысленные статьи и посты, без спасибок, лайк, зашло и тд
3) И постоянно курить правила


Я делаю именно так, но, как видите, пока без меритов Sad Так что справедливость тут не особо торжествует. Думаю, вообще отказаться от идеи получить мерит. Не привязывайся к вещам. Буддизм. Все такое Smiley

Quote
Для новичков можно думаю сделать упрощенное получение ммерита за задание например.
Примеры задания могут быть разные от старших по рангу.
Пролайкать например все посты в фейсбуке или твитере.

Старшие по рангу должны будут тоже в этом заинтересованы материально или морально. Пока только один человек предложил фонд на добровольных началах.
Инициатива должна идти от системы. А смысл в отсеве лишних ртов. Замкнутый круг.

Quote
Показывать новичку что он усердно работает,а не просто мультик чейто. Например что работает участвует в баунти чтобы было видно что можно мерит подарить.

 Интересно.
Но только почему бы еще и не начислять автоматом, как за ранги. 1 баунти-1 мерит.
А сидеть на попе ровно, вымучивая супер пупер интересный контент, когда ты только-только в этом начал разбираться, можно долго.


Да, кстати, у вас очень интересная идея про баунти! Это было бы отлично. И начисляли бы эти мериты баунти-менеджеры за добросовестное выполнение заданий баунти.
member
Activity: 224
Merit: 11
Предлагаю создать русскую ветку оценки сообщений для мерита, подобной английской ветки, чтобы пользователи, которые имеют свободный мерит - могли не ползать по всему форуму, а просто зайти в эту ветку и отдать мерит качественным сообщениями в русских разделах.
Можно ссылку на первоисточник?
member
Activity: 266
Merit: 10
Предлагаю создать русскую ветку оценки сообщений для мерита, подобной английской ветки, чтобы пользователи, которые имеют свободный мерит - могли не ползать по всему форуму, а просто зайти в эту ветку и отдать мерит качественным сообщениями в русских разделах.
member
Activity: 224
Merit: 11
Нас дурят) Как и любая власть говорит "вам это во благо", для того чтобы все было " по-чэсному" однако причина совсем другая. Слишком много людей узнало о баунти и толпы людей ринулись участвовать, взгляните на статистику и увидите бешенное количество регистраций только за этот месяц. Как говорится: "больше народу - меньше кислороду".
Соглашусь с Вами частично. Но если убрать этот барьер, то на форум выльется тысячи мультиакков. Но это не отменяет тот факт что аккаунт качнуть сейчас будет крайне сложно. Я, например, готов выкладывать посты в тех ветках, где могу поделиться каким никаким опытом и получать за это мерит, если мой пост оценят. Жаль что проблема в том, что здесь уже есть ответы почти на все вопросы. Но превращать форум в базар, чтобы получать мерит за анекдотики в купе с легальной продажей аккаунтов- это не то, что планировали достичь введением мерита.
Дайте альтернативу! Если есть люди готовые платить за аккаунт, уж лучше деньги пойдут на благо форума, чем в руки спекулянтов.
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Нас дурят) Как и любая власть говорит "вам это во благо", для того чтобы все было " по-чэсному" однако причина совсем другая. Слишком много людей узнало о баунти и толпы людей ринулись участвовать, взгляните на статистику и увидите бешенное количество регистраций только за этот месяц. Как говорится: "больше народу - меньше кислороду".
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: mrPix
а вот и первые нытики Undecided
Неужели не ясно, что нет единого регламента, по которому Ваше сообщение полезное\неполезное. Предположим, я прочел чей-то пост и меня он заставил смеяться. Польза есть для меня? - очевидная! А для тебя? - не факт. В этом и дыра системы этой. А если мы говорим о какой-то полезности для форума, качество постов и тд, то будьте добры, требуйте четкий регламент, что заслуживает смердиты, а что нет. И каждый мерит админам следует проверять: на сколько решение юзера одарить меритом соответствует четко установленному регламенту, ну или следить за порядком исполнения с помощью доносчиков, типо тебя.
В том то и беда... Что именно такие нытики , могут пойти , пойти проследить. но не могут писать...
Пришел наплакал, думает ща меритов накидают...
------
так и живем.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Согласен, что надо попробовать (когда уже вплотную подойду к мемберу) и о своих ошибках писать и о своем опыте. Но будут ли это интересно более опытным авторам? Не уверен. Но в любом случае. буду пробовать. В конце-концов не боги горшки обжигают. Может быть к тому времени опять что-то изменится.
member
Activity: 308
Merit: 29
Получать мериты не так уж сложно , как кажется на первый взгляд...
Я вчера вечером плотно насел на форум в порядке эксперимента, и собрал 8 меритов за пару часов.
При всем уважении, посмотрел за что вам дали merit  Huh
Открыл всего лишь два поста для примера в которых для форума пользы 0 (если не минус 10!). В чем польза ваших постов в которых вы оскорбляете людей (пост) и рассказываете о том как служили в армии и какой вы крутой перец (пост)Huh И это только то, что я посмотрел (остальное, думаю, будет подобного же рода).

Эта система meritов довольно прозрачна и каждый желающий может посмотреть за что их вам дали.
Я думаю, таких же негодующих как я будут десятки если не сотни.
Не хочу в этой теме разводить флуд по поводу правомерности полученных meritов, да в общем я не конфликтный человек, но по-моему мнению за такие посты meritов не присуждают!

Пересилил себя и ради любопытства посмотрел третий ваш пост, за который получили merit (здесь). Ну знаете... Это уже слишком!!!  Angry

Я надеюсь, что кто надо обратят внимание на это безобразие!!!


а вот и первые нытики Undecided
Неужели не ясно, что нет единого регламента, по которому Ваше сообщение полезное\неполезное. Предположим, я прочел чей-то пост и меня он заставил смеяться. Польза есть для меня? - очевидная! А для тебя? - не факт. В этом и дыра системы этой. А если мы говорим о какой-то полезности для форума, качество постов и тд, то будьте добры, требуйте четкий регламент, что заслуживает смердиты, а что нет. И каждый мерит админам следует проверять: на сколько решение юзера одарить меритом соответствует четко установленному регламенту, ну или следить за порядком исполнения с помощью доносчиков, типо тебя.
Pages:
Jump to: