Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 25. (Read 28162 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
может натолкнет на полезности
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Сам новичок, но как для себя понял - леди качественные посты и ответы, других возможностей нет
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
Спасибо за поддержку  Wink но вопрос не в этом. Есть ли реально работающие способы получения merit или это всё сугубо индивидуально?
Реальные это как? Реальными были 14 постов за 14 дней одобренные (не удаленные) модератором и постепенное движение по рангам. Это было реальным.
Теперь таких способов нет. И получить мерит - это как выиграть в лотерею. Точнее даже, как продвинуться по службе, в должности, без блата и кумовства. Есть знакомые - могут тебя "лайкнуть", нет - жди и надейся, авось заметят. А на 100% работающего способа получить этот мерит - нет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool
member
Activity: 350
Merit: 15
Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
Спасибо за поддержку  Wink но вопрос не в этом. Есть ли реально работающие способы получения merit или это всё сугубо индивидуально?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
newbie
Activity: 126
Merit: 0
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
member
Activity: 350
Merit: 15
Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Pages:
Jump to: